Los 1220
Krakelierte Vase mit Drachen-Reliefdekor, blau-weiße Deckelvase aus Porzellan und fünf Teller
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
China/Japan, u. a. Chenghua-Marke, 18. Jh. und späterD. 16,5-28,7 cm
Teilw. rest. Best.